Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2013, 16:30

Емельяненко заплатил "изнасилованной" 1000 евро

Обвиненный в изнасиловании 23-летней сибирячки чемпион по смешанным единоборствам рассказал правоохранителям, что заявившая на него девушка - путана.

32-летний чемпион России, Европы и мира Александр Емельяненко заявил правоохранительным органам, что с обвинившей его в изнасиловании Маргаритой Д. у него все было по обоюдному согласию.

- Емельяненко рассказал, что пригласил домой двух девушек, - сообщил источник Life News в силовом ведомстве. - По словам спортсмена, одной из девушек он заплатил за совместное времяпровождение 40 тысяч рублей. Та стала требовать добавки, и ему пришлось применить силу, чтобы выпроводить ее из дома.

По словам нашего собеседника, возможно, именно эта недовольная оплатой девушка и вызвала полицейских.

Задержание Александра Емельяненко попало в объектив камеры видеонаблюдения. Эти кадры оказались в распоряжении Life News. На записи видно, как Александр Емельяненко выходит из подъезда в сопровождении нескольких полицейских.

Как уже сообщал Life News, 23-летняя выпускница Сибирского государственного университета путей сообщения Маргарита Д. утром 2 августа заявила в полицию о том, что ее и ее подругу удерживает силой на съемной квартире молодой мужчина.

- В 10:18 на службу "02" обратилась девушка, заявившая, что ее изнасиловал знакомый мужчина. Заявительница сообщила, что ждет наряд полиции в подъезде, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Приехавший на место наряд полиции застал в подъезде саму Маргариту, а в квартире - Александра Емельяненко. Спортсмену предложили проехать в территориальный отдел СКР, где девушка написала на него заявление.

- По заявлению 23-летней девушки, которая утверждает, что 2 августа 2013 года она была изнасилована Александром Емельяненко в одной из московских квартир, проводится процессуальная проверка, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГСУ СКР по Москве. - Сегодня следователи планируют провести медицинское освидетельствование девушки.

Сам Александр, вернувшись домой, набросился на журналистов с нецензурной бранью и стал полностью отрицать свой визит в правоохранительные органы.

- Меня никто не задерживал, - заявил он после непечатной тирады и добавил, отвечая, почему его привезли на полицейской машине: "Вам показалось. Девушка, не ищите себе, бл..., проблем".

Александр Емельяненко, как и его более звездный брат Федор, входит в число самых известных бойцов смешанного стиля. За время своей спортивной карьеры уроженец Старого Оскола становился чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России и Европы по боевому самбо.

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%94.%20(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20odnoklassniki.ru)На счету Александра 29 поединков в смешанных единоборствах, в которых было одержано 23 победы, причем 17 из них - досрочно. В декабре 2012 года Емельяненко объявил о завершении карьеры и умиротворился в монастыре на Афоне. Однако в мае этого года вернулся на ринг, одержав две уверенные победы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров