Регион

Уведомления отключены

26 августа 2013, 11:35

Журналистка обнажилась перед мэром ради интервью

Сотрудница радиостанции в Канаде сняла одежду перед мэром города Келоун во время вопроса о том, стоит ли женщинам ходить по улицам топлес.

Ведущая одной из канадских радиостанций решилась на неординарный поступок во время интервью с мэром города Келоун Вальтером Греем, чтобы получить от него честный ответ. Откинув чувство стыда, эффектная блондинка обнажила перед ним грудь.

- Мне захотелось посмотреть на его реакцию на вопрос о том, что будет, если я пройдусь по улице топлес, - объяснила свое поведение журналистка Лори Вельбурн. - Я сделала это до того, как он успел дать ответ, так как рассчитывала на честность и откровенность.

Лори явно возмутил тот факт, что жительницам Келоуна по-прежнему нельзя ходить по улицам топлес. В момент, когда обескураженный политик пытался аргументировать свою позицию, сотрудница радиостанции расстегнула верхнюю часть топа.

%D0%9C%D1%8D%D1%80%20%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%85%20(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%3A%20YouTube)

К слову, политик держал себя в руках и всем своим видом пытался показать, что ситуация находится под контролем.

- Безусловно, вы можете ходить по улицам города без верхней одежды, однако каждая женщина должна быть готова к тому, что ее поступок может вызвать возмущение прохожих и они вызовут полицию, - заявил Грей.

После нестандартного интервью с привлекательной собеседницей мэр сообщил, что его настроение явно поднялось и он не имеет ничего против обнаженного женского тела.

Примечательно, что в феврале 2013 года полицейских Нью-Йорка проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлес, не совершают ничего противозаконного.

Об этом стало известно лишь после того, как в мае известная активистка из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу на власти города за ряд неправомерных задержаний.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров