Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2013, 17:58

Массовая драка у Серпа и Молота попала на видео

Автомобильный видеорегистратор зафиксировал жестокое избиение двух человек на юго-востоке Москвы. Полиция разыскивает участников инцидента.

Видеокамера автомобиля случайно сняла погоню и избиение двух молодых людей разъяренной толпой недалеко от платформы Серп и Молот.

Инцидент произошел в районе площади Ильича, у одного из домов на шоссе Энтузиастов. Около десятка агрессивно настроенных парней загнали своих жертв в тоннель и жестоко избили их.

На кадрах видеозаписи отчетливо видно, как молодые люди, прячущие лица за медицинскими масками, наносят удары ногами упавшему на землю человеку.

О произошедшем сообщил в полицию один из очевидцев избиения.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве подтвердила Life News поступление сигнала о драке в районе железнодорожной платформы Серп и Молот.

- Выехавшей на место происшествия оперативной группой были обнаружены два человека, подтвердивших факт погони и избиения, - сообщили представители столичного полицейского главка. - В данный момент свидетели ЧП допрашиваются. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров