Регион

Уведомления отключены

16 января 2019, 19:48

Опубликован тизер третьей части "Охотников за привидениями"

Скриншот видео GHOSTBUSTERS 3 Тизер-трейлер (2020)  youtube.com

Скриншот видео GHOSTBUSTERS 3 Тизер-трейлер (2020)  youtube.com

В Сети появился тизер третьей части "Охотников за привидениями". На этот раз решено не просто перезапустить вселенную в виде женской версии, а снять прямое продолжение классических фильмов.

Видеозапись продолжительностью менее минуты показывает таинственный сарай в американской глуши, в котором взору зрителей открывается знакомый автомобиль команды охотников за привидениями, намекая на возвращение оригинальной истории на большие экраны.

Действительно, незадолго до появления видео компания Sony в своём официальном аккаунте в "Твиттере" анонсировала выход продолжения нашумевшей картины в 2020 году, съёмками которой займётся Джейсон Райтман, сын Айвана Райтмана, режиссёра оригинальной дилогии.

Старт съёмок намечен на лето 2019 года. Примут ли в них участие звёзды из оригинальной картины — не сообщается. Но точно известно, что соавтором сценария стал оскароносный Гил Кинан, а сюжет картины не будет связан с "женским" фильмом 2016 года, снятым режиссёром Полом Фигом. Премьера запланирована на лето 2020 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров