Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2019, 17:25

Косолапый беспредел. Нашествие белых медведей на Новой Земле показали на видео

Автор одного из роликов подходит к лакомящимся на свалке хищникам и начинает с ними беседовать.

Жители Новой Земли поделились в соцсетях фото и видео белых медведей, которые оккупировали архипелаг. Некоторые даже наслаждаются "косолапым беспределом" и хвастаются дружбой с зубастыми гостями.

Автор одного из видео без страха подходит к лакомящимся на свалке хищникам и начинает с ними беседовать. В какой-то момент мужчина даже протягивает руку, чтобы погладить могучего зверя.

"О боже! Вы там бессмертные?", "Это же очень опасные и непредсказуемые животные! Как вы с ними сдружились?", "У нас собаки, у них медведи!" "Классные мишутки! Но опасные" — оставляют под кадрами комментарии пользователи.

Страдающие от нашествия белых медведей жители называют их хозяевами архипелага — косолапые без стеснения заходят в подъезды домов.

Видео: © LIFE SHOT

Ранее на Новой Земле ввели режим ЧС из-за огромного количества хищников. В частности, в районе посёлка Белушья Губа отмечено наличие 52 белых медведей, постоянно наведывающихся к людям. Иногда хищники ведут себя агрессивно, поэтому власти призывают их остерегаться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров