Регион

Уведомления отключены

11 февраля 2019, 07:32

В Калифорнии водитель на пикапе протаранил группу пешеходов, есть пострадавшие

Водителем оказался 22-летний Кристофер Солис из города Анахайма. Согласно предварительным данным, автомобилем он управлял под действием наркотиков.

Автомобиль наехал на группу пешеходов в американском городе Фуллертон в Калифорнии. Об этом говорится в пресс-релизе местной полиции, который опубликован в "Твиттере".

Как отмечается, водитель красного Toyota Tacoma заехал на тротуар и протаранил группу прохожих, после чего автомобиль врезался в дерево.

Прибыв на место, полицейские подняли дымящийся автомобиль, под которым находились люди. В общей сложности в результате происшествия пострадали 10 человек в возрасте от 18 до 49 лет. Они были госпитализированы с травмами разной степени тяжести, состояние некоторых оценивается как критическое. Повреждения получили также три автомобиля.

Водителем оказался 22-летний Кристофер Солис. Он проживает в городе Анахайме. Американские СМИ уже распространили его фотографию.

По версии полицейских, Солис управлял автомобилем под действием наркотиков. Сейчас он арестован по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и причинении тяжких телесных повреждений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров