Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2019, 17:28

На финал конкурса "Лидеры России" получили приглашение 30 человек из СЗФО

Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

В финал конкурса прошли участники из Санкт-Петербурга, Вологодской, Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей.

На финал конкурса управленцев "Лидеры России" получили приглашение 30 участников из Северо-Западного федерального округа. Об этом сообщил руководитель конкурса гендиректор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров.

— Из числа полуфиналистов СЗФО приглашения в финал получили 30 конкурсантов из шести регионов. Большинство из них представляют Санкт-Петербург — 24 участника. Из Вологодской области в финал приглашены два участника и по одному конкурсанту из Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей, — рассказал Комиссаров.

Из числа тех, кто набрал высокие баллы, но не прошёл в финал, будет составлен список ожидания: в случае если финалист не выполнит задание "Сердце лидера" — разработка социального проекта — он будет дисквалифицирован и его место займёт претендент из листа ожидания, выполнивший задание. Финал конкурса пройдёт с 13 по 17 марта в Сочи.

Ранее врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с финалистами конкурса "Лидеры России".

Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом АНО "Россия — страна возможностей". На сегодняшний день это самый масштабный и амбициозный конкурс для управленцев нового поколения, не имеющий аналогов в мире.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров