Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2019, 12:00

Медведев призвал сократить сроки бюрократических процедур

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев на инвестиционном форуме в Сочи призвал правительство и губернаторов разработать предложения, которые бы сократили бюрократические процедуры в стране.

По словам премьера, национальные проекты России реализуются для граждан и призваны улучшить жизнь людей. И работают над ними такие же граждане страны. Однако не надо проводить процедуры, чтобы просто смотреться красиво, ведь при таком подходе результат будет обратным.

— Нам действительно нужно об этом задуматься, это не означает, что нужно вообще от процедур отказаться, нет, конечно. Но в ряде случаев, может быть, действительно было бы правильным сжать время проведения этих процедур с учётом того, что перед нами стоят крайне амбициозные цели, — цитирует Медведева РИА "Новости".

Также глава правительства пообещал лично проконтролировать реализацию нацпроектов в регионах. И выразил надежду, что в работе над нацпроектами примут участие представители бизнеса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров