Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2019, 17:44

Пила весь день, и посадили с ребёнком! Американка устроила скандал в самолёте

В поисках свободного места женщина успела повздорить с несколькими пассажирами и обматерить экипаж.

Пассажирку лайнера американской авиакомпании JetBlue вывели из самолёта за громкое сквернословие и потасовку с членами экипажа. 32-летняя Валери Гонсалес отказалась сидеть рядом с трёхлетним ребёнком, выругалась и пошла искать свободное место, что не понравилось бортпроводникам и пассажирам, рассказывает NBC Miami.

— Я не собираюсь сидеть рядом с (матершинное слово) трёхлетним ребёнком, я пила весь день, — громко рассказала пассажирам Гонсалес, как она провела День святого Валентина.

Женщину попросили покинуть самолёт, она отказалась, и экипаж вызвал охрану.

Службу безопасности Гонсалес также успела обматерить, попыталась вернуться в самолёт и ударить агента службы. Из-за того что она пинала проходящих мимо людей, её выкатили из здания аэропорта в наручниках в инвалидном кресле.

На следующий день в зале суда женщина вела себя намного спокойнее и молчала, однако суд поместил её в главную тюрьму округа Бровард, с залогом в размере 1 тысячи долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров