Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2019, 00:09

Группа "Чайф" рассказала о пропаже гитар во время перелёта из Москвы

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Лидеры популярной музыкальной группы "Чайф" Владимир Шахрин и Владимир Бегунов вернулись в Екатеринбург после концерта в Москве, а их гитары остались в столице.

— Гитары Шахрина и Бегунова не прилетели в Екатеринбург. Есть версия, что грузчики в Шереметьево фотографируются и играют на них во время перерывов. А вы что думаете? — не без иронии говорится в сообщении группы в "Фейсбуке".

Пресс-секретарь музыкантов сообщила, что группа возвращалась с "Зимней акустики", которую играет в Москве уже 25 лет, и отметила, что пропажа инструментов не сильно бы сказалась на гастрольной деятельности "Чайфа", ведь следующее выступление намечено на июнь.

С большой долей вероятности, багаж группы был перепутан в столичном аэропорту Шереметьево. Сообщается, что к настоящему моменту все недостающие музыкальные инструменты были доставлены в Екатеринбург и переданы владельцам.

Это уже не первый инцидент, который за последнее время произошёл с музыкантами в самолётах. В декабре 2018 года на борту лайнера компании S7 разгорелся скандал, который устроил Владимир Шахрин из-за жары в салоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров