Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2019, 08:54

Эксперты назвали пять лучших дизельных авто дешевле 500 тысяч рублей

Фото: © Renault

Фото: © Renault

В списке оказались два японских хетчбэка, два французских седана и российский внедорожник.

Эксперты портала "Авто взгляд" составили список из пяти бюджетных автомобилей стоимостью до 500 тысяч рублей с дизельными двигателями.

В списке оказались два японских хетчбэка, два французских седана и российский внедорожник.

Открывает список Renaut Logan. Экспертов заинтересовала версия с 1,5-литровым двигателем мощностью 84 л.с, который работает с механической коробкой передач.

Следом идёт УАЗ "Патриот". На вторичном рынке можно найти версию авто с 2,2-литровым двигателем мощностью 113 л.с. Любопытно, но в загородном цикле внедорожник может порадовать сравнительно небольшим расходом топлива — 9,5 литра на 100 км.

Далее расположился Suzuki Swift. Правда, для того чтобы найти его дешевле, чем за 500 тысяч рублей, придётся поискать версию авто с правым рулём. Аналитики обратили внимание на версию с 1,3-литровым двигателем мощностью 75 л.с, который расходует всего лишь 3,9 литра бензина на 100 км.

Порадуют автолюбителей также седан Peugeot 408 в дорестайлинговой версии и Mazda Demio, в которой руль расположен с правой стороны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров