Регион

Уведомления отключены

25 февраля 2019, 07:59

Одну из сестёр Хачатурян выписали из квартиры, где был убит их отец

Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Истцом по делу выступила бабушка девушек. При этом она, как и ответчик, на заседание суда не явилась.

Бутырский суд Москвы вынес решение выписать Крестину Хачатурян из квартиры, где она вместе с сёстрами убила своего отца. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Истцом по делу выступила бабушка девушек Лидия Хачатурян. При этом на заседание суда она, как и ответчик, не явилась. За женщину в суде выступила сестра убитого Михаила Хачатуряна — Наира, которая рассказала, почему бабушка больше не хочет жить с внучкой.

— Девочки не слушались и вели аморальный образ жизни. Принимали наркотики и разные алкогольные напитки, — заявила Наира Хачатурян в суде.

Она также сообщила, что сёстры неоднократно угрожали женщине физически. В итоге она была вынуждена переехать в съёмную квартиру.

Ранее Лайф рассказывал, что бабушка сестёр Хачатурян обратилась в Бутырский суд Москвы с исковым требованием выселить старшую из сестёр — Крестину — из квартиры, в которой было совершено убийство отца девочек Михаила Хачатуряна.

Напомним, 27 июля 2018 года три сестры — Крестина, Ангелина и Мария — убили своего отца. Они нанесли ему множество ножевых ранений. Впоследствии девушки заявили, что не могли терпеть издевательств родителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров