Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2019, 14:32

Экс-сотрудник спецслужб успокоил Ирину Шейк: её муж и Леди Гага — не любовники


Психолог и специалист по лжи уловил в конце выступления коллег по фильму "Звезда родилась" фальшивую, натянутую полуулыбку-полуухмылку. Это может означать, что романтический флирт Брэдли Купера с Леди Гагой — всего лишь шоу.

Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леди Гага. Фото: instagram/hausofstarz

Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леди Гага. Фото: instagram/hausofstarz

Экс-сотрудник спецслужб, психолог и специалист по анализу поведения Артём Павлов, предложил российской топ-модели Ирине Шейк не беспокоиться по поводу показного флирта Брэдли Купера с Леди Гагой во время церемонии вручении премии "Оскар". В беседе с Лайфом Павлов отметил, что артисты, снявшиеся в фильме "Звезда родилась", вели себя неестественно.

— Когда он подсаживается, Леди Гага дёргает плечом. Прикосновение ей не приятно, — отметил Павлов. — Затем — выражение дискомфорта на лице.

Фото: instagram/missgypsycure

Фото: instagram/missgypsycure

Психолог уловил и в конце выступления "одностороннюю фальшивую, натянутую полуулыбку-полуухмылку", что также не говорит об искренности "флирта".

Напомним, ранее фанаты начали активно обсуждать отношения Леди Гаги и Брэдли Купера, которым к тому же недавно стали приписывать роман. Масла в огонь подлил ещё тот факт, что недавно Гага рассталась с бойфрендом — Кристианом Карино, с которым была помолвлена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров