Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2019, 02:31

Ещё попытка. Украина нашла замену группе, отказавшейся от участия в Евровидении

Группа Kazka. Фото: © Facebook / KAZKA

Группа Kazka. Фото: © Facebook / KAZKA

Организаторы украинского отбора на Евровидение предложили выступить на конкурсе группе Kazka, заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Александра Кольцова.

— Сейчас представители группы Kazka не отвечают, я написала их продюсеру Андрею Уренёву. Посмотрим, что будет дальше, — приводят украинские "Вести" слова представителя НОТУ.

При отказе группы, которая заняла в отборе третье место, будет обсуждаться целесообразность проведения переговоров и с другими участниками финала, отметила Кольцова, признав, что произошла некоторая "политизация конкурса".

Если мы установим нулевой уровень толерантности и запретим артистам, выступавшим в РФ или сотрудничающим с российскими артистами, то, боюсь, никто особо не захочет участвовать в таком конкурсе

Александра Кольцова

Она подчеркнула, что, если Украина не сможет предоставить конкурсанта, никаких штрафных санкций со стороны Европейского вещательного союза не будет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров