Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2019, 03:41

Пятеро взрослых и ребёнок погибли при пожаре в Кемеровской области

СУ СК РФ по Кемеровской области возбудило уголовное дело по факту пожара в частном доме в Мариинске, жертвами которого стали не менее шести человек, в том числе один ребёнок. Об этом сообщается на сайте ведомства.

— После ликвидации пожара в одном из жилых домов города Мариинска обнаружены тела шести человек, в числе которых ребёнок в возрасте четырёх лет. Поиски тел ещё двух детей, которые, по предварительной информации, также были в доме, продолжаются, — говорится в сообщении.

Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).

По имеющейся информации, пожар произошёл в одноэтажном частном доме, в котором было три квартиры. Заселена была лишь одна из них, она отапливалась при помощи печи. На участке нашли бензопилу и свежераспиленные дрова.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Как стало известно Лайфу, в доме проживала шумная компания, которая часто устраивала посиделки со спиртным. На месте работают сотрудники регионального ГУ МЧС РФ и оперативно-следственная группа, им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров