Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2019, 08:28

Все модели Lada стали доступны по льготным ценам благодаря госпрограммам

Фото: © Instagram/allnewlada

Фото: © Instagram/allnewlada

Для приобретения по сниженным ценам доступны машины стоимостью до миллиона рублей.

Все модели автомобилей Lada можно приобрести с десятипроцентной скидкой по государственным программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Об этом сообщается на официальном сайте ПАО "АвтоВАЗ".

Программы, разработанные Минпромторгом РФ, возобновлены с 1 марта 2019 года.

В программе "Семейный автомобиль" могут участвовать граждане, имеющие двух и более несовершеннолетних детей, в программе "Первый автомобиль" — те, кто ранее не имел машин в собственности.

К обеим программам применимы следующие условия — наличие действующих водительских прав и отсутствие других автокредитов в 2019 году, так как государственное субсидирование предполагает покупку машины в кредит.

В "АвтоВАЗе" отметили, что экономия в размере 10% от стоимости автомобиля может суммироваться с дополнительной выгодой в 40 тысяч рублей, предоставляемой при покупке некоторых моделей автомобилей по системе trade-in.

Напомним, программы льготного автокредитования "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль" были запущены летом 2017 года и действовали до мая 2018 года, а затем были продлены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров