Регион

Уведомления отключены

5 марта 2019, 06:56

От чехольчиков к машинам. AliExpress начнёт продавать в России автомобили

Фото: © Chery

Фото: © Chery

На просторах интернет-магазина можно будет приобрести кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также запчасти к ним.

Китайская торговая площадка AliExpress с сегодняшнего дня начнёт продавать в России автомобили. По данным газеты "Коммерсант", первыми на площадке интернет-магазина появятся кроссоверы компании Chery.

— На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов, — рассказал гендиректор AliExpress в России Лю Вей.

На просторах интернет-магазина можно будет купить китайские кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также запчасти к ним и аксессуары. В скором времени контракты планируется заключить и с другими автопроизводителями. Появление машин в списке товаров AliExpress приурочено к распродаже, которая стартует 28 марта.

В прошлом году россияне чаще всего искали в китайском интернет-магазине смартфоны известных марок: Xiaomi, Huawei и Apple. Повышенный интерес проявлялся и на крупную бытовую технику Bosch и Samsung. Традиционно самая популярная категория — "Аксессуары" — также не осталась в стороне. Попсокеты вошли в десятку лидеров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров