Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2019, 23:17

"Антироссийский интернационал". Кадыров раскрыл политические планы США

Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Проводимая Соединёнными Штатами Америки политика направлена на создание "антироссийского интернационала", заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя решение Дональда Трампа о продлении антироссийских санкций.

— Вашингтон фактически стремится создать антироссийский интернационал, подкупая одни страны и режимы, угрозами и шантажом заставляя других следовать в фарватере своей враждебной в отношении России политики, — написал он в своём телеграм-канале.

Он также высказался относительно тезисов, звучавших в Вашингтоне, о том, что политика России якобы представляет "чрезвычайную угрозу" для США, и отметил, что именно корабли американских ВМС буквально "прописались" в Одессе и черноморских водах, а самолёты-разведчики регулярно появляются в небе над Балтикой.

Напомним, 4 марта Белый дом опубликовал заявление, согласно которому введённые в 2014 году санкции США против России были продлены ещё на год. В прошлый раз аналогичная процедура происходила 2 марта 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров