Регион

Уведомления отключены

14 марта 2019, 12:43

Пьяная москвичка облила полицейского ртутью из градусника

Фото: © Flickr/Toshiyuki IMAI

Фото: © Flickr/Toshiyuki IMAI

На западе Москвы пьяная женщина во время задержания разбила ртутный градусник и вылила всё его содержимое на полицейского. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл 10 марта в многоквартирном доме на Кастанаевской улице, куда прибыл наряд полиции после звонка соседей о семейной драме.

По заявлению представителя правоохранительных органов, полицейские столкнулись с 41-летней гражданкой, которая вела себя крайне неадекватно и оказывала сопротивление. Женщина пыталась укусить полицейского за руку, после чего схватила градусник и вылила из него ртуть.

Сообщается, что дебоширка была задержана и доставлена в местное отделение полиции. В Министерстве внутренних дел уже провели проверку и возбудили против женщины уголовное дело по статье 218 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".

Ранее Лайф писал о другом нападении на полицейского — в Ростовской области. Тогда мужчина зашёл в отделение полиции и начал себя неадекватно вести, вследствие чего пострадал один из сотрудников правоохранительных органов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров