Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2019, 14:21

На Урале девушка с сожителем убила свою семью и спрятала тела в погребе

Фото: ©  Pixabay

Фото: © Pixabay

Тела четырёх человек найдены в одном из домов в посёлке Зюзельский Свердловской области. Об этом сообщает портал URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Издание отмечает, что погибших нашли случайно в ходе проверки адреса, где мог находиться 29-летний Олег Д., пропавший около двух недель назад. Как сообщается, тело мужчины было обнаружено в доме, ещё три тела — в погребе. У всех погибших колото-резаные ранения.

Согласно предварительным данным, девушка убила свою мать, сестру и её мужа. Помогал совершать преступление её сожитель. СМИ также отмечают, что пара поссорилась с семьёй во время пьяного застолья. Убийство было совершено около трёх месяцев назад, но об этом стало известно лишь сейчас. По словам соседей, на протяжении этого времени в доме кто-то жил, так как в нём горел свет и топилась печь.

Известно, что девушка и её молодой человек задержаны, но пока не ясно, какое отношение к семье имел также убитый Олег Д., которого изначально искали как пропавшего.

В пресс-службах ГУ МВД и СКР по Свердловской области обещали прокомментировать ситуацию позже.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров