Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2019, 14:08

Украинского актёра из фильма "Пираньи Неаполя" ранили ножом в Италии

Артём Ткачук. Фото: © AP Photo / Gregor Fischer

Артём Ткачук. Фото: © AP Photo / Gregor Fischer

На 18-летнего артиста и его приятеля напала группа злоумышленников в одном из оживлённых районов города.

Актёр украинского происхождения Артём Ткачук, снимающийся в фильме "Пираньи Неаполя" о молодёжной преступности, госпитализирован с ножевым ранением. Об этом пишет il Messaggero.

18-летнего артиста доставили в больницу в Неаполе в ночь на 29 апреля. По словам пострадавшего, на него напала группа ребят примерно его же возраста в одном из оживлённых кварталов. Перед тем как его ранить, они спросили, является ли он выходцем из одного из соседних районов города. Во время нападения с Ткачуком был его приятель, который также пострадал от бандитов, но отделался более легко — получил травмы от ударов руками и ногами.

Врачи говорят, что состояние актёра не вызывает опасений, однако на восстановление ему потребуется около 20 дней. Сам Ткачук гордится тем, что не сбежал и встретил опасность с высоко поднятой головой.

Ранее сообщалось, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе своего визита в Пекин встретился с китайским актёром Джеки Чаном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров