Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2019, 23:34

Киноляп с кофейным стаканом исчез из серии "Игры престолов"

Видимо, создатели сериала посчитали, что их персонажам не стоит отходить от канона и вместо вина отдавать предпочтение стаканчику кофе.

Cевероамериканская телевизионная сеть HBO, которая по совместительству является одним из крупнейших производителей телевизионных шоу, незаметно для поклонников обновила четвёртую серию "Игры престолов" и удалила из неё киноляп. Об этом сообщает The Verge.

Таким образом, бумажный стаканчик с кофе, случайно попавший в кадр, был стёрт из эпизода, размещённого на HBO Go и других потоковых сервисах.

В то время как большинство шуток интернет-пользователей посвящалось тому, что напиток был заказан в сети Starbucks, информационное издание The Wall Street Journal подтвердило информацию, что на самом деле кофе был приготовлен на съёмочной площадке.

Ранее Лайф рассказывал, что в четвёртой серии финального сезона "Игры престолов" фанаты заметили в кадре стаканчик с кофе из Starbucks. Очередной ляп их очень развеселил. Представители кофейни, в свою очередь, были крайне удивлены тем, что Дейенерис Таргариен "не заказала драконий напиток".

Тем временем создатели "Игры престолов" уже прокомментировали ситуацию и объяснили, как появился такой киноляп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров