Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2019, 11:14

Полиция Чехии назвала несчастным случаем ЧП со свидетельницей по делу Кокорина

Фото: © Instagram/katenkapugovka

Фото: © Instagram/katenkapugovka

Как установили чешские правоохранители, Екатерина Бобкова упала с балкона на четвёртом этаже, когда вышла покурить.

На теле россиянки Екатерины Бобковой, которая выпала с балкона отеля на чешском горнолыжном курорте Шпиндлерув-Млин, нет следов насилия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дежурного по районному отделу полиции города Трутнов, на административной территории которого находится курорт. Правоохранители классифицируют случившееся со свидетельницей по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина ЧП как несчастный случай.

Никаких следов насилия на теле раненной при падении с балкона Екатерины Бобковой при осмотре, проведённом экспертами, не было обнаружено. Согласно версии следствия, она выпала с балкона отеля, когда вышла туда покурить. Это был несчастный случай, — подчеркнули в полиции.

Напомним, свидетель обвинения по делу о драках с участием Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова пострадала, выпав из окна в Праге. Сейчас россиянка находится в критическом состоянии. 11 мая ей сделали несколько операций, после этого девушку ввели в состояние искусственной комы. Врачи диагностировали у неё множественные тяжёлые травмы.

Как сообщал Лайф, девушка проходила свидетелем по делу о нанесении побоев чиновнику Минпромторга Денису Паку футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. В ходе судебного процесса спортсмены были признаны виновными в совершении преступления. 8 мая Павел Мамаев был приговорён к одному году и пяти месяцам колонии общего режима за побои и хулиганство, его подельники — футболист Александр Кокорин и его младший брат Кирилл — были приговорены к полутора годам лишения свободы каждый. Потерпевший по делу Кокорина и Мамаева — чиновник Денис Пак — заявил, что доволен приговором суда в отношении спортсменов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров