Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2019, 11:40

Звезда "Сладкой жизни" Панфилов отказался ехать в Крым из-за съёмок на Украине

Фото: © Instagram / panfilov_nikita

Фото: © Instagram / panfilov_nikita

Помимо главной причины звезда сериалов "Сладкая жизнь" и "Мажор" признался, что его совсем "не тянет" на полуостров.

Актёр Никита Панфилов признался, что не может ехать в Крым, так как планирует продолжать сниматься в украинском телесериале "Пёс". После посещения полуострова въезд в Незалежную ему запретят.

Иначе я просто не смогу сниматься. Все съёмки проходят на Украине, и я единственный российский актёр там, — передаёт телеканал "Звезда" его слова.

Кроме того, звезда сериалов "Сладкая жизнь" и "Мажор" признался, что его совсем "не тянет" на полуостров.

Украинские власти часто запрещают въезд в страну российским деятелям культуры. Основная причина — они побывали в Крыму. После того как Владимир Зеленский одержал победу в президентской гонке, звёзды российского шоу-бизнеса выразили надежду, что скоро Украина будет открыта для гастролей.

Никита Панфилов — известный актёр, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале "Мажор" и Игоря Андреевича в телесериале "Сладкая жизнь". Кроме того, он знаменит по постановкам МХТ имени Чехова ("Чайка", "С любимыми не расставайтесь" и другие). Подробнее о биографии 40-летнего актёра и его пути к славе читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров