Регион

Уведомления отключены

14 мая 2019, 13:24

Назвавшая школьницу дурой учительница объяснила свои слова состоянием аффекта

Элеонора Машенина. Фото: © VK / Элеонора Машенина

Элеонора Машенина. Фото: © VK / Элеонора Машенина

Педагог уверена, что шестиклассники намеренно её доводили, отчего она "предсказуемо сорвалась".

Преподаватель музыки из Южно-Сахалинска Элеонора Машенина, назвавшая "дебильной" ученицу шестого класса, объяснила свои слова "не очень управляемым" состоянием аффекта. Об этом Лайфу сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника, педагог якобы пыталась достучаться до совести девочки, которая не выучила песни к уроку, и не имела в виду что-то обидное. Машенина считает, что школьница сказала с вызовом слова о том, что ей не нужна музыка.

Источник Лайфа отметил, что ранее класс несколько раз срывал уроки музыки, после чего слёзно извинялся, и что ученики не соблюдают субординацию. Преподаватель сдерживала себя и не ругала подростков.

На уроке, когда Машенина отчитала школьницу, ученики якобы сидели в телефонах и начинали общаться, как только педагог что-то говорила. Сама преподаватель думает, что её специально доводили, из-за чего она предсказуемо сорвалась.

Как сообщал Лайф, Прокуратура Южно-Сахалинска проводит проверку по факту публикации записи, на которой педагог называет учеников "дебилами" и говорит одной из школьниц, что жалеет о её появлении на свет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров