Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2019, 21:04

На юго-востоке Москвы ограничат движение в выходные

Фото © РИА "Новости" / Максим Блинов

Фото © РИА "Новости" / Максим Блинов

Также будут закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии московского метро.

Автомобильное движение на юго-востоке Москвы 25 и 26 мая будет ограничено из-за подготовки к открытию новой — Некрасовской — линии метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Так, с 2:30 25 мая до 4:30 26 мая будут закрыты станции метро "Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники" Таганско-Краснопресненской линии.

Будут полностью закрыты для автомобилистов улица Хлобыстова от дома № 3 до Рязанского проспекта в двух направлениях; дублёр Рязанского проспекта от дома № 105, стр. 5 до улицы Хлобыстова; дублёры Лермонтовского проспекта в обоих направлениях, а также Хвалынский бульвар в обе стороны.

Фото © Центр организации дорожного движения

Фото © Центр организации дорожного движения

В пресс-службе также отмечают, что для изменившихся схем проезда будут введены временные выделенные полосы для общественного транспорта на Рязанском проспекте (от улицы Хлобыстова до МКАД) и Лермонтовском проспекте (от МКАД до дублёра Лермонтовского проспекта в обе стороны). Водителей просят учитывать эти изменения при планировании маршрута.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров