Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2019, 08:12

Водитель фуры уснул и протаранил колонну МЧС в Тульской области

Фото © ГУ МЧС России по Тульской области

Фото © ГУ МЧС России по Тульской области

Пять спасателей доставлены в больницу с травмами средней и лёгкой степени тяжести.

В Тульской области водитель фуры протаранил колонну МЧС из четырёх автомобилей, двигавшуюся в Крым для работ по разминированию. Как сообщили Лайфу в министерстве, в результате пострадало пять спасателей.

— В 09:35 мск в Тульской области на 201-м километре трассы М-4 "Дон" произошло ДТП с колонной МЧС России, направлявшейся в Керчь для проведения плановых работ по разминированию, — рассказал представитель ведомства.

Пострадавшие доставлены в больницу с травмами средней и лёгкой степени тяжести. Кроме того, при столкновении два автомобиля МЧС получили повреждения и не смогут продолжать движение.

Фото © ГУ МЧС России по Тульской области

Фото © ГУ МЧС России по Тульской области

По данным ТАСС, ДТП произошло из-за того, что водитель большегруза уснул за рулём. В результате столкновения виновник ЧП не пострадал.

Ранее сообщалось, что дрессировщик Аскольд Запашный попал сегодня ночью в ДТП в Москве. В этот момент во внедорожнике находились его маленькие дочки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров