Регион

Уведомления отключены

11 июня 2019, 09:03

Селин Дион остановила концерт ради мужчины, отлучившегося в туалет

Исполнительница продолжила петь, лишь когда зритель из первого ряда вернулся в зал.

Канадская певица Селин Дион прервала своё выступление во время последнего в карьере шоу в развлекательном комплексе Caesars Palace в Лас-Вегасе из-за мужчины, который отлучился в туалет.

Исполнительница заметила, как зритель из первого ряда поднялся со своего места и ушёл. Дион прервала шоу и продолжила петь, лишь когда мужчина вернулся в зал.

Певица пошутила, что это было меньшее, что она могла сделать для человека, выложившего немаленькие деньги за два билета в первом ряду.

Как отмечает портал TMZ, в ходе концерта Селин Дион призналась, что никогда бы не подумала, что у неё будет так много концертов в Лас-Вегасе. Первое выступление певицы в развлекательном комплексе в штате Невада состоялось 25 марта 2003 года. Субботнее шоу стало 1144-м и завершило 16-летнюю череду концертов.

В конце выступления на сцену к Дион поднялись три её сына от продюсера Рене Анжелила, который умер от рака в январе 2016 года.

Напомним, Селин Дион занимает третью строчку в рейтинге самых богатых женщин в мире музыки по версии Forbes. Её состояние издание оценивает в 450 миллионов долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров