Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2019, 19:03

В Раде заявили, что Зеленский превращается в "маленького Порошенко"

Фото © Официальный сайт президента Украины

Новый президент Украины Владимир Зеленский постепенно превращается в "маленького Порошенко", заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

По его словам, он повторяет обещания своего предшественника.

Ну смотрите, то же самое, слово в слово. Поехал в Брюссель — что он говорил?.. В НАТО поехали, слово в слово, потом выступили, сказали, что диверсанты пробрались в МИД и речь Порошенко подсунули Зеленскому. А он что, начитувач или президент? — заявил он в эфире телеканала "112 Украина".

При этом Рабинович отметил, что положительно относится к Зеленскому и что все украинцы любят "образ Голобородько, победившего Порошенко" и "то, что он (Зеленский. — Прим. Лайфа) обещал".

Напомним, ранее пресс-секретарь бывшего главы государства Святослав Цеголко заявил, что на встрече с главой Евросовета Дональдом Туском Зеленский использовал цитаты, которые в своё время были написаны для Порошенко. Сам экс-президент лишь похвалил Зеленского за продолжение курса на вступление Украины в НАТО и ЕС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров