Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2019, 13:13

Алибасов-младший объяснил, почему хочет отвезти отца на лечение за границу

Бари Алибасов — старший. Фото © Instagram / alibasov_nana

Бари Алибасов — старший. Фото © Instagram / alibasov_nana

Сын продюсера беспокоится, что, если Бари Алибасова переведут из реанимации, он не сможет избежать излишнего внимания.

Сын основателя "На-на" Бари Алибасова рассказал, что хочет отправить отца лечиться за границу, чтобы тот избежал пристального внимания со стороны общественности. В беседе с телеканалом "360" Бари Бариевич рассказал, что каждый день к отцу в палату пытаются проникнуть по 15–20 человек.

Если сын и решит выбрать клинику для своего отца в другой стране для восстановления, он останется благодарен российским врачам за оперативное медицинское вмешательство.

В "Склифе" у него всё хорошо, потому что там лучшая реанимация в отделении токсикологии в мире. У нас самая частая практика спасения людей от бытовой химии, — рассказал Бари Алибасов — младший.

Напомним, в начале июня продюсер был госпитализирован после того, как выпил средство для промывки труб. Его семья утверждает, что тот перепутал бутылку с йогуртом, и собралась подавать в суд на производителя средства "Крот". Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выразил уверенность, что у семьи мало шансов на успех.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров