Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2019, 22:59

Саакашвили: Россияне обнаглели до конца

Михаил Саакашвили. Фото © ТАСС / Maciej Luczniewski

Михаил Саакашвили. Фото © ТАСС / Maciej Luczniewski

Экс-лидер Грузии призвал украинцев отдыхать на его родине вместо туристов из России.

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил россиян в крайней степени "наглости" в эфире телеканала "112 Украина".

Вы меня простите, вы знаете, что происходит в Грузии сейчас. Там в связи с тем, что россияне вообще обнаглели до конца. Они там устроили нам: привезли реально одного оккупанта, который воссел в парламенте Грузии, поднял российский флаг, и молодёжь выступила, — сказал политик.

Он также прокомментировал указ президента России Владимира Путина о прекращении авиасообщения с Грузией и призвал украинцев отдыхать на его родине вместо россиян.

Братья украинцы и сёстры, поезжайте отдыхать в Грузию, — сказал Саакашвили.

Кроме того, политик заявил, что намерен встретиться с руководством украинских авиакомпаний и туроператоров для того, чтобы те снизили цены на свои услуги.

Ранее депутат Госдумы Сергей Гаврилов, который присел в кресло грузинского спикера в парламенте, предположил, что начавшиеся волнения в Тбилиси могут быть связаны с подготовкой возвращения Михаила Саакашвили к власти в Грузии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров