Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2019, 13:51

Путин осмотрит военные разработки на форуме "Армия-2019"

Фото © ТАСС / Лысцева Марина

Фото © ТАСС / Лысцева Марина

Также российский лидер будет присутствовать на церемонии обмена соглашениями, подписанными ранее в рамках форума.

Президент России Владимир Путин посетит Международный военно-технический форум "Армия-2019" и лично осмотрит инновационные военные разработки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно её информации, визит российского лидера на крупнейшую в мире выставку вооружения, военной и специальной техники намечен на четверг, 27 июня. Главе государства продемонстрируют образцы инновационных разработок в военной области, а также техники специального назначения.

Также в присутствии президента пройдёт церемония обмена соглашениями, подписанными в рамках форума, — говорится в сообщении пресс-службы.

В рамках форума "Армия-2019" будет реализована масштабная научно-деловая программа, объединяющая более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям.

Напомним, что основной площадкой форума "Армия-2019" является подмосковная Кубинка. Там с 28 по 30 июня все желающие смогут увидеть новинки оборонпрома. В частности, в рамках мероприятия покажут секретную бронетехнику, истребитель Су-34 "Утёнок", а также беспилотник в форме большой полярной совы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров