Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2019, 09:26

"Супермен" Генри Кавилл сыграет Шерлока Холмса

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

На экране он появится в более чем интригующей компании. Его мать сыграет легендарная Хелена Бонем Картер, а сестру — восходящая звезда из сериала "Очень странные дела".

Британский актёр Генри Кавилл, исполнивший роль Супермена в фильме "Лига справедливости", сыграет знаменитого сыщика Шерлока Холмса. В основу картины, съёмки которой стартуют уже этим летом, лёг детективный роман Нэнси Спрингер "Тайны Энолы Холмс". Он повествует о младшей сестре Шерлока, у которой тоже проявляется талант в детективных расследованиях.

Кстати, саму главную героиню сыграет Милли Бобби Браун. Это 15-летняя актриса, известная по роли Одиннадцать в сериале "Очень странные дела". А вот роль матери Энолы досталась блистательной Хелене Бонем Картер, отмечает издание Empire.

А ранее Лайф рассказывал, что в январе 2020 года стартуют съёмки триквела о Шерлоке Холмсе с Робертом Дауни — младшим и Джудом Лоу. Местом действия третьей части картины станет Дикий Запад США.

Британский актёр Генри Кавилл известен по ролям в фильмах "Война богов: Бессмертные", "Средь бела дня", "Человек из стали", "Агенты А.Н.К.Л.", "Лига справедливости" и в сериале "Тюдоры". Он родился на острове Джерси и был четвёртым из пяти мальчиков в семье. Будущий "Супермен" учился в частной школе Святого Михаила в местном приходе Сент-Сейвьер перед тем, как пошёл учиться в школу Стоу в Бакингемшире, где впервые начал играть в школьных спектаклях. Подробнее о его пути к успеху читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров