Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2019, 19:59

Овсянников выразил благодарность жителям Севастополя за поддержку

Фото © Пресс-служба Кремля

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поблагодарил жителей города за поддержку, сообщив, что удалось сделать для города-героя за три года. Об этом говорится на сайте правительства региона.

Завершён этап напряжённого труда, президентом России Владимиром Владимировичем Путиным и мной приняты соответствующие решения. Благодарю всех севастопольцев, которые поддерживали меня на протяжении всех предыдущих лет, всех коллег за их кропотливую, упорную работу во благо города-героя Севастополя, — говорится в сообщении, в котором отмечается, что за три года удалось сделать многое для развития города, а также для повышения качества и комфорта жизни жителей.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин принял отставку Дмитрия Овсянникова с поста губернатора Севастополя, решившего уйти по собственному желанию. После этого российский лидер назначил Михаила Развожаева врио главы региона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров