Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2019, 14:29

Сына известного художника пырнули ножом в Москве

Фото © Flickr / Tom Woodward

Фото © Flickr / Tom Woodward

Напасть на него решил сосед-наркоман, который, как оказалось, был в неадекватном состоянии.

Сергея Дугина, который является сыном известного иллюстратора детских книг Владимира Дугина, пырнули ножом в Юго-Западном округе Москвы. 46-летний мужчина решил помянуть недавно скончавшуюся мать со своим другом на улице, однако к ним пристал местный житель по имени Игорь, требуя взять его за импровизированный стол. Получив отказ, он пырнул ножом Сергея. Об инциденте стало известно "Московскому комсомольцу".

После злодеяния Игорь решил спрятаться в квартире, но испугался прибывшей на место происшествия полицейской машины и выпрыгнул из окна.

Полицейские сказали, что Игорь был настолько нетрезв, что, выпрыгнув с третьего этажа, с переломанными ногами сумел подняться и убежать, — пояснил друг раненого Андрей.

Самого Сергея госпитализировали с ранением груди.

Ранее Лайф сообщал, что двух человек госпитализировали после ссоры с поножовщиной на Ленинском проспекте в Москве. А на днях в Челябинске бывший зэк убил женщину, помогавшую нянчить его ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров