Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2019, 18:38

В США машина насмерть сбила абсолютного чемпиона мира по боксу

Фото © Instagram/chris_algieri

Фото © Instagram/chris_algieri

По словам его младшего сына, причиной трагедии могла стать тёмная одежда отца в тёмное время суток.

Абсолютного чемпиона мира и олимпийского чемпиона по боксу американца Пернелла Уитакера насмерть сбила машина в США. Об этом сообщает MSN.

Это случилось, когда 55-летний Пернелл переходил улицу в городе Верджиния-Бич (штат Виргиния). Водитель остался на месте происшествия.

Сотрудникам полиции удалось установить, что причиной летального исхода не была скорость автомобиля. Кроме того, водитель не был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Как считает младший сын Уитакера Девон, причиной трагедии могло стать то, что его отец "был одет в тёмную одежду в тёмное время суток", поэтому водитель его не заметил.

Уитакер стал обладателем золотой медали в весовой категории до 60 кг на Олимпиаде 1984 года в Лос-Анджелесе. Спустя шесть лет он получил статус абсолютного чемпиона мира в лёгком весе. В 1989 году Уитакер был признан бойцом года по версии Ассоциации журналистов США.

Ранее Лайф сообщил, что под Кировом судебный пристав насмерть сбила женщину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров