Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2019, 11:31

Лайфу рассказали, что упавшую с качелей девочку в Ноябрьске раскачали насильно

Как сообщила очевидец происшествия, та лишь кричала от страха, когда её раскачивали.

Знакомая школьницы, которая в начале июля упала с качелей и получила серьёзные травмы, рассказала Лайфу подробности случившегося. Она была поблизости в тот момент, когда всё произошло.

По её словам, Милану раскачали насильно. Она очень испугалась и стала кричать.

Я видела лишь, как она кричала, крик явно был не от адреналина, а от страха. Раскачивала девочка её специально, несмотря на крики Миланы и просьбы остановить. Спустя минут 20 я увидела скорую под окном, — поделилась свидетельница Алина.

Она также подтвердила, что у пострадавшей полная потеря зрения и памяти из-за удара головой об асфальт. Но девочка идёт на поправку. При этом наказание за содеянное никто не несёт.

Никто не будет нести наказание. Полиция сказала, это был неумышленный вред, — уточнила Алина.

В пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Лайфу сообщили, что заявление в полицию после случившегося никто не писал.

Из медицинского учреждения поступил звонок в УМВД по городу Ноябрьску в дежурную часть. Был зарегистрирован данный факт. Родители девочки не обращались в полицию с каким-либо заявлением. Сейчас она готовится к выписке, — отметили там.

Напомним, видеозапись, на которой видно, как школьница слетает с сильно раскачанных качелей, появилась в Сети накануне. Сам инцидент произошёл 1 июля. Пострадавшая ещё в больнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров