Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2019, 08:17

Россиянка избила трёхлетнюю девочку кухонным молотком

Фото © Mash

Фото © Mash

Ребёнок был доставлен в реанимационное отделение детской больницы в тяжёлом состоянии.

В городском посёлке Мга Кировского района Ленинградской области обнаружили избитую трёхлетнюю девочку. Об этом сообщает СУ СКР по Ленобласти.

Инцидент произошёл в понедельник, 22 июля, в одном из многоквартирных домов, расположенных на улице Связи. Плачущего ребёнка со ссадинами и ранами на голове обнаружили местные жители на лестничной площадке в подъезде. Девочку экстренно доставили в местное отделение клинической больницы в тяжёлом состоянии.

По данным следствия, трёхлетняя малышка была оставлена матерью на попечение своей знакомой — 57-летней Наталье Р. Женщина, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения нанесла ребёнку множественные удары по голове и туловищу. Предположительно, подозреваемая избивала девочку кухонным молотком для отбивания мяса.

Фото © СУ СКР по Ленобласти

Фото © СУ СКР по Ленобласти

Она задержана. В её отношении заведено уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершённое в отношении малолетней, с применением предметов, используемых в качестве оружия". Сейчас правоохранительными органами решается вопрос об избрании женщине меры пресечения. В свою очередь за неисполнение родительских обязанностей протокол был составлен и в отношении матери малышки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров