Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2019, 02:31

Украинский политолог рассказал, чем опасна идеология партии Зеленского

Фото © ZUMA/TASS

Фото © ZUMA/TASS

По мнению эксперта, подобное развитие событий может не понравиться простым украинцам.

Либертарианство, которое было названо идеологией партии "Слуга народа" президента Украины Владимира Зеленского, может превратить Незалежную в государство без социальных обязательств. Об этом в эфире ютуб-канала GolosTV.UA заявил политолог Даниил Богатырёв.

Определение "либертарианство" применительно к идеологии партии Зеленского — это отнюдь не фигура речи. Что такое либертарианство? Это, по сути, правый анархизм. То есть всякий, у кого есть деньги, может купить что угодно, всё покупается и всё продаётся, при этом никаких социальных обязательств государство не несёт, — заявил эксперт.

В подобном случае могут быть отменены бесплатное школьное и высшее образование, о чём уже велись дискуссии, а также бесплатная медицина. В дальнейшем это может привести к созданию рынка земли. Любопытно, но, по словам эксперта, соратники Зеленского уже обсудили большую часть таковых инициатив.

По мнению эксперта, подобное развитие событий может не понравиться простым украинцам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров