Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2019, 13:55

В аэропорту Нижнего Новгорода подрались сотрудницы службы авиабезопасности

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

Причиной конфликта стали не рабочие отношения, а чувства к одному и тому же мужчине.

Две сотрудницы службы авиационной безопасности аэропорта Нижнего Новгорода не поделили парня и подрались на рабочем месте. Как стало известно Лайфу, 39-летняя Алевтина жила с 32-летним коллегой Алексеем, в какой-то момент они поссорились и парень закрутил новый служебный роман с другой коллегой — Екатериной. Однако бывшая начала угрожать Екатерине, постоянно устраивать сцены на рабочем месте.

Алевтина приняла любимого уже после ссоры с новой подругой, но строго-настрого запретила ему общаться с Катей. Все трое встретились на рабочем месте в аэропорту, и из-за повышенного внимания обеих женщин к мужчине женские разговоры переросли в драку.

Алевтина ударила Екатерину по лицу, а та написала на обидчицу заявление в полицию. Алексей же остался с женщиной, которая "получила его", победив в драке. Теперь в любовном треугольнике разбираются полицейские и руководство аэропорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров