Регион

Уведомления отключены

15 августа 2019, 23:23

Сын выбросил в реку подаренный отцом БМВ, потому что хотел "ягуар"

Молодой человек по имени Акаш из города Ямунанагар в индийском штате Харьяна получил на свой 22-й день рождения новенький БМВ 3-й серии, но вместо ожидаемой радости он испытал лишь обиду на родителей, поскольку рассчитывал получить "ягуар".

Скриншот видео YouTube / ANI News Official

Скриншот видео YouTube / ANI News Official

По его собственным словам, подаренный автомобиль "был слишком мал" для того, чтобы вместить его самого и всех его друзей, поэтому он решил избавиться от авто и отправил подарок прямо в реку — на потеху местным жителям, многие из которых о такой машине и мечтать не могли.

Автомобиль пытались достать из водоёма, подплыв к нему на лодке и зацепив его тросом, однако во время буксировки к берегу вода залила салон и машина погрузилась на дно, показав на прощание номерной знак с четырьмя семёрками.

Само собой, застрявшая на отмели посередине реки машина, стоимость которой начинается в Индии от 3,5 миллиона рупий (около 44 000 евро), быстро привлекла внимание большого количества людей, многие из которых не оценили поступок молодого человека и начали упрекать его в том, что он плохой ребёнок, избалованный сын и всё в таком духе. Даже его собственные друзья не поддержали его.

Прибывший на место шеф местной полиции рассказал журналистам, что его сотрудники займутся проверкой данного инцидента, но тут же признался, что расследовать особо нечего, поскольку это "семейное дело". В свою очередь отец, подаривший машину, виноватым голосом объяснил, что "не смог купить" "ягуар", как просил сын, потому что тот был дороже.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров