Регион

Уведомления отключены

16 августа 2019, 10:04

Аккаунт Бузовой в Instagram требуют заблокировать из-за скандального видео

Общественный деятель считает, что артистка оскорбила память о людях, переживших войну и блокаду.

Страницу певицы Ольги Бузовой в соцсети Instagram могут заблокировать после скандального видео, в котором она назвала себя блокадницей. С таким заявлением к генеральному прокурору России Юрию Чайке обратился общественный деятель Виталий Бородин.

Думаю, Генпрокуратура должна разобраться, подключить Роскомнадзор. Это не шутки — показывать такой пример молодёжи, которая подписана на неё. Это кощунство. За нас умирали, а она берёт и наглым образом умаляет подвиг наших героев, — сказал Бородин в беседе с ФАН.

По мнению Бородина, артистка унизила и растоптала память о людях, переживших войну и блокаду. Также общественник считает, что слова Бузовой могут быть использованы за рубежом в странах, где проводят русофобскую политику.

Видео Бузовой вызвало широкий резонанс в обществе. Телеведущий Владимир Соловьёв и продюсер Иосиф Пригожин выступили с критикой певицы. Сама артистка заявила, что не считает шутку оскорбительной. Отметим, что на страницу Бузовой в соцсети Instagram подписано более 16 миллионов пользователей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров