Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2019, 11:46

В Анапе арестовали напавшего на сотрудницу тира за отказ пострелять

39-летнего Сурена Гелояна, который напал на сотрудницу тира в Анапе, арестовали на 30 суток по решению Анапского районного суда. Он будет находиться в СИЗО до 12 сентября, сообщает корреспондент Лайфа из зала суда.

Сама потерпевшая — Татьяна Фёдорова — на заседание не пришла, сославшись на плохое самочувствие.

Меж тем брат Гелояна во время судебного заседания раскрыл некоторые неожиданные подробности. Он убеждает, что Татьяна и Сурен были знакомы ещё до нападения, и называет этот инцидент чуть ли не ссорой бывших возлюбленных.

На свободе у Сурена Гелояна остались двое детей и беременная жена.

Как сообщал Лайф, девушка-администратор отказала пьяному мужчине в желании пострелять в тире, видя, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. В ответ на отказ тот рассёк ей голову. Стоявшие рядом с мужчиной его родственники не остановили его, зато потом требовали забрать заявление. Сейчас Гелоян задержан. Оказалось, что он ранее был фигурантом уголовных дел по факту драк не менее трёх раз, однако по каким-то причинам дела были закрыты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров