Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2019, 00:12

В Британии снимут документальный фильм про Путина

Фото © Twitter / президент России

Фото © Twitter / президент России

Авторы картины намерены показать, как личный опыт лидера страны, а особенно его работа в разведке, отразился на политике РФ.

Британский телеканал Channel 4 снимет трёхсерийный документальный фильм о президенте России Владимире Путине.

Как сообщил в среду сайт телеканала, фильм будет называться "Путин: история русского шпиона", однако дата его выхода пока не сообщается.

Чтобы понимать то, что происходит сейчас в мире, необходимо понимать Владимира Путина. Путин показал, что способен оставаться одним из самых значимых политиков XXI века, — заявил исполнительный продюсер фильма Джеймс Роган.

По его словам, в картине будет показано, как Путин преобразил политику и как это повлияло на мир.

Четвёртый канал обещает рассказать о молодости Путина, периоде его работы в КГБ СССР, а также о двадцати годах, которые он провёл на посту президента и премьер-министра России. Авторы фильма хотят продемонстрировать, как личный опыт будущего лидера страны, а особенно его работа в разведке, отразился на политике РФ.

В анонсе фильма Путина называют президентом, который поставил себе задачу "снова сделать Россию великой" и сотрудничал с четырьмя президентами США и четырьмя премьер-министрами Великобритании, а также, "возможно, является самым влиятельным лидером своего времени".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров