Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2019, 18:37

В Узбекистане в драке погиб боец ММА

Фото © Instagram/1muslim_omonov

Фото © Instagram/1muslim_omonov

В результате уличной драки в Ташкенте скончался известный в Узбекистане боец ММА Муслимбек Омонов, сообщает пресс-служба городского ГУВД РФ.

По предварительным данным, дракой закончился конфликт, вспыхнувший между двумя компаниями молодых людей в ночь с 10 на 11 сентября. После разборок трое участников драки, включая 23-летнего спортсмена, обратились в больницу.

В результате трое участников драки с полученными телесными повреждениями обратились в больницу, где один из них, 23-летний Муслимбек Омонов, несмотря на усилия врачей, скончался, — уточнили в заявлении ведомства.

Отмечается, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение". К настоящему моменту личности всех участников драки установлены.

Лайф сообщал, что в августе 2018 года в столице Узбекистана также в результате драки из жизни ушёл чемпион ММА Джамшид Кенжаев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров