Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2019, 13:57

Алана Мамаева вступилась за школьника с модной стрижкой: Директриса — идиотка

Фото © TVK6, Instagram/alana_mamaeva

Фото © TVK6, Instagram/alana_mamaeva

Супруга известного футболиста считает, что администрация школы должна быть уволена из-за скандала вокруг имиджа мальчика.

Жена футболиста Павла Мамаева вступилась за ученика четвёртого класса школы № 4 в Сосновоборске Красноярского края, которого учителя затравили из-за необычной стрижки. Алана Мамаева не видит ничего плохого в том, что мальчик захотел подражать своему кумиру — шведскому форварду Златану Ибрагимовичу. Зато поведение директора школы и преподавательского состава, на её взгляд, не выдерживает критики.

— Уволить этого директора — и всё, — предлагает Мамаева в разговоре с изданием "360". — Придумают какой-то идиотизм. Что я могу сказать, директор школы — полная идиотка, ей надо лечиться, если её так задевает причёска школьника.

Фото © TVK6

Фото © TVK6

По мнению Аланы, которая сама является мамой, ребёнок может носить любую стрижку, если она не оскорбляет директора школы, не влияет на остальных учеников и не срывает процесс обучения. В противном случае все претензии к школьнику являются бредом и абсурдом.

Ранее четвероклассника поддержал известный стилист, телеведущий и эксперт моды Владислав Лисовец. По его словам, администрация школы живёт по законам каменных веков.

Как писал Лайф, подробности конфликта между учеником четвёртого класса и администрацией Сосновоборской средней школы выясняют красноярские следователи. Мальчику пригрозили домашним обучением, но после резонанса в СМИ перед ним извинились и разрешили приходить на уроки в новом имидже.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров