Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2019, 16:56

Чаплин прокомментировал желание Собчак венчаться с Богомоловым цитатой из Библии

Ксения Собчак, Константин Богомолов. Фото ©L!FE / Андрей Тишин

Ксения Собчак, Константин Богомолов. Фото ©L!FE / Андрей Тишин

Ранее телеведущая в шутку объяснила намерение вступить в церковный брак с режиссёром желанием появиться в короне в храме.

Священник Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин выразил надежду на то, что Ксения Собчак и Константин Богомолов понимают серьёзность обряда венчания и не считают его игрой.

— Я надеюсь, что светская дама Ксения Собчак и господин Богомолов всерьёз готовятся к венчанию, а не воспринимают это событие как игру. Насколько я знаю, это венчание у Ксении Собчак первое. Хотелось бы, чтобы она при этом помнила слова Христа: "Что Бог сочетал, то человек да не разлучит", — сказал священнослужитель в интервью ФАН.

Чаплин пояснил, что после венчания надо стараться сохранить брак до конца жизни.

Ранее сообщалось, что свадьба Собчак и Богомолова состоится 13 сентября в ТЦ "Петровский пассаж" и будет стоить минимум 16 миллионов рублей. Невеста выбрала платье израильского модельера Galia Lahav. Объясняя журналистам своё желание венчаться с новым избранником, Собчак заявила: "Когда ещё окажешься в церкви в короне".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров