Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2019, 12:38

Собчак и Богомолов перед венчанием письменно раскаялись в безнравственности

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото © ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото © ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Звёздная пара также подтвердила твёрдое намерение не совершать ничего подобного впредь.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов перед венчанием выполнили все церковные требования: подробно побеседовали со священником о смысле таинства и письменно раскаялись в своих безнравственных деяниях. Об этом рассказал глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

— Вступающие в церковный брак письменно засвидетельствовали не только искреннее желание сочетаться таинством венчания, но и раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности, — написал он в своём телеграм-канале.

Легойда добавил, что Богомолов и Собчак также подтвердили твёрдое намерение не совершать впредь подобных деяний.

Как ранее писал Лайф, церемония бракосочетания Собчак и Богомолова состоялась в Грибоедовском загсе в центре Москвы, куда они приехали на катафалке. После регистрации новобрачные пересели в карету ради венчания в храме Вознесения Господня, а телеведущая даже изменила образ на более скромный. Свадебное торжество состоялось в Музее Москвы, где "блондинка в шоколаде", несмотря на обещания в храме, вместе с монахами-трансвеститами исполнила эротический танец.

Протодиакон Андрей Кураев пошутил, что храм Вознесения Господня у Никитских Ворот теперь придётся снести.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров