Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2019, 01:01

Пентагон извинился за угрозы участникам штурма Зоны 51

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Ночью 20 сентября в "Твиттере" появилось угрожающее сообщение с обещанием разбомбить всех, кто проникнет на закрытую территорию, однако МИД США заявил, что оно не соответствует официальной позиции.

В Министерстве обороны США принесли извинения участникам штурма Зоны 51 за угрозу разбомбить их, если они сделают попытку незаконного проникновения. Об этом сообщает портал Business Insider.

Ночью 20 сентября в твиттере одного из медийных сервисов Минобороны США (Defense Visual Information Distribution Service — DVIDSHub) появилось угрожающее обращение.

— Миллениалы в случае попытки рейда в Зону 51 сегодня увидят последним в своей жизни вот это — гласило сообщение, к которому была прикреплена фотография тяжёлого бомбардировщика B-2 Spirit.

Пентагон изъял сообщение и извинился перед пользователями "Твиттера" за этот инцидент, заявив, что он не соответствует официальной позиции Министерства обороны и был неуместен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров