Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2019, 16:04

Неизвестный с ножом напал на уральского журналиста посреди улицы

Фото © Shutterstock 

Фото © Shutterstock 

В Екатеринбурге неизвестный напал на главного редактора агентства "Европейско-азиатские новости" Александра Кириллова. Журналист рассказал Лайфу подробности инцидента.

По словам мужчины, он шёл с работы домой по улице. Возле супермаркета к нему подошёл неизвестный, достал нож и сделал неуверенный выпад со словами: "Пропади оно всё пропадом". Редактор толкнул нападавшего, и тот упал, а потом встал и убежал. Журналист не получил ранений и пока не обращался в полицию.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что он не связывает инцидент с профессиональной деятельностью журналиста.

— Я связался по мобильному телефону с моим коллегой Александром, он пояснил, что действительно, к счастью, жив и здоров. Никаких травм не получил. На мой вопрос, будет ли писать заявление в полицию, сообщил, что в связи с тем, что всё обошлось, он обращаться в ОВД не будет, — добавил Горелых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров